Bartolomé Esteban MURILLO
(Sevilla 1618 - 1682) - Nachahmer A. Bertold 1892 "Maria Immaculata mit Engelreigen" Öl auf Leinwand, ca. 108 x 68,5 cm, Farbfehlstellen, Leinwand löchrig, vergoldeter Stuckrahmen, beschädigt Ruf 600
Das Original befindet sich in Paris, Louvre
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
EUR 1.200,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Bartolomé Esteban MURILLO
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 26.03.2013 |